Contacto

Sede en España: 

C/ Alhóndiga, nº6 2-B
18001 - GRANADA
Email: asad@asad.es

Espacio de formación en España:

C/ Paseo de los Tristes S/N (Edificio Rey Chico)
18010 - GRANADA

Sede en República Dominicana: 

C/ Eugenio María de Hostos 305, Ciudad Colonial, CP 10210
Santo Domingo de Guzmán, República Dominicana
Teléfono +1 809 221 3293

 

Rellena este formulario:

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto (requerido)

Área (requerido)

Su mensaje (requerido)


Direcciones de email:

 
ASAD (email general)
asad@asad.es

DIRECCIÓN
Ignacio Tamayo
ignacio.tamayo@asad.es

ADMINISTRACIÓN
Adolfo Gally

adolfo.gally@asad.es

COORDINACIÓN DE PROYECTOS
Giulia Sensini
giulia.sensini@asad.es

RESPONSABLE DE AUDIOVISUAL
Óscar Martínez

oscar.martinez@asad.es

RESPONSABLE DE ARTIVISMO
Jose A. Pascual

artivismo@asad.es

RESPONSABLE DE COMUNICACIÓN
Sofía G. Peula
sofia.peula@asad.es

TÉCNICA DE EPD
Pepa Muñoz

pepa.munoz@asad.es

TÉCNICA DE EPD
Alejandra Fajardo
alejandra.fajardo@asad.es

 

COORDINACIÓN GUINEA BISSAU
Rosa Gómez-Reino Varela
rosa.gomezreino@asad.es

CO-COORDINACIÓN REPÚBLICA DOMINICANA
Ángela Blanco

angela.blanco@asad.es

CO-COORDINACIÓN REPÚBLICA DOMINICANA
Gianni Dal Mas

gianni.dalmas@asad.es

CO-COORDINACIÓN REPÚBLICA DOMINICANA
Fausto Estevez

fausto.estevez@asad.es

COMUNICACIÓN REPÚBLICA DOMINICANA
Gabriela Read

gabriela.read@asad.es

ADMINISTRACIÓN Y PROYECTOS REPÚBLICA DOMINICANA
Jennifer Lantigua

jennifer.lantigua@asad.es

Comentarios cerrados